В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мартини

Сообщений 21 страница 34 из 34

Опрос

Ваш любимый вид Мартини:
Россо

66% - 2
Бьянко

0% - 0
Розато

0% - 0
Экстра Драй

33% - 1
Биттер

0% - 0
Голосов: 3

21

С нами - еще только Надя, и то не факт пока что. И болельщица МЮ - но тоже не факт, да, Олег?

22

В принципе их много то и не надо...только на билет главное достань,а там уж будем тратиться исходя из доступного...В крайнем случае разведешь пьяного Ваню на кружечку пива))

23

Скинь ссылку на сайт этого бара

24

Tkachoff написал(а):

С нами - еще только Надя, и то не факт пока что. И болельщица МЮ - но тоже не факт, да, Олег?

Дозвониться не могу...Блин,так делают все конечно шикарно...Как говорить ,так все первые,а как ехать надо,так все под столом прячутся...Раньше бы сколько угодно народу собрал,а сейчас все уже по барам разбежались,столы заказали,не соберешь теперь никого... :dontcare: ..ппц..

25

WWW.5-0.ru

26

Пиво бочковое
1 "5:0" /нефильтрованное/ 500
100р.
2 "5:0" /нефильтрованное/ 300
70р.
3 "5:0" /светлое/ 500
90р.
4 "5:0" /светлое/ 300
60р.
5 "Крушовице" /светлое/ 500
170р.
6 "Крушовице" /светлое/ 300
12

27

Linkin написал(а):

Раньше бы сколько угодно народу собрал,а сейчас все уже по барам разбежались,столы заказали,не соберешь теперь никого...

Linkin, да не парься ты! все будет в ажуре! Три человека уже есть)

Zak@ Mak@, к чему ты пиво вывесил? Приемлемые цены, что такого то?

28

Ну и??Мало...ну да...хотя вроде достаточно...цены?-это вам не ташир конечно,но Москва все же,Арбат все-же...имхо цены для такого места весьма халявные....Кстати,лирическое отступление...На Арбате,в 10 минутах ходьбы от нашего спорт-бара,установили матрешки с изображением всех игроков Манчестер Юнайтед и челси...))А еще я после матча в Лужу пойду))все-таки 80 тысяч английских болельщиков не каждый день по Москве шастают...Надеюсь,живыми вернемся на родную землю ;)

29

А до 22 че собираешься делать, Олег?

30

В лужу после матча? А это идейно!)) Я подумаю, мож и завернем с тобой))) Хотя, блин, лицо жалко)

31

Zak@ Mak@ написал(а):

А до 22 че собираешься делать, Олег?

До 22 у нас обширная развлекательная программа..Я скорее всего сначала по магазинам,а потом,часиков с 6 вечера буду с болелами МЮ гулять...

Tkachoff написал(а):

лужу после матча? А это идейно!)) Я подумаю, мож и завернем с тобой))) Хотя, блин, лицо жалко)

Нормально...Такое раз в жизни бывает в Москве...Мне после ЛП уже ничего не страшно ;) ..Хотя российские озверевшие болелы обещали кровной расправы..Так что пойду то точно,только вот со своим МЮшным шарфиком не нарваться бы на болел членси....А то будет как в фильме "ЕВРОТУР")))))))))))))))))Неприятно))

32

Ну ты заранее придумывай гимн Челси)))

33

Linkin, Самое плохое, что я буду рядом, и меня вообще ни за что могут тронуть. Ты то ладно, ***ый болела МЮ, а я, просто рядом, хоть и болела Челси... Так что надо бы прикупить на такой случай синий шарфик.

34

Tkachoff написал(а):

Linkin, Самое плохое, что я буду рядом, и меня вообще ни за что могут тронуть. Ты то ладно, ***ый болела МЮ, а я, просто рядом, хоть и болела Челси... Так что надо бы прикупить на такой случай синий шарфик.

Не...Тогда я не с тобой..))А то получается,что плевать,как сложатся обстоятельства,кто-нибудь домой точно не приедет))