В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крышесносы.

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Один -нет,одному скучно и неинтересно...А вот с девушкой бы прыгнул... вникуда. :flag: ..Вообще прошлым летом хотел на Украине...Но мне не разрешили... :'(

42

Tkachoff написал(а):

Где у нас в Рязани можно покататься на воздушном шаре?

А вот это мне сразу напоминает сказку про Винни Пуха..)))))Хотя просто не люблю я такие вещи....Неэкстремально :jumping:

43

Linkin написал(а):

А вот это мне сразу напоминает сказку про Винни Пуха..)))))Хотя просто не люблю я такие вещи....Неэкстремально

Знаю. И согласен. Но если это мечта чьей-то жизни)

Linkin написал(а):

А вот с девушкой бы прыгнул... вникуда.

А вот по мне это жутко экстремально) Но с девушкой бы прыгнул)

44

Tkachoff написал(а):

А вот по мне это жутко экстремально)

На шарике покататься ??Ну да,экстрима хоть отбавляй  ^^ ...Высоковато да и тоько...А вот парашют это да,это круто...Захватывающе....

45

Linkin написал(а):

Один -нет,одному скучно и неинтересно...А вот с девушкой бы прыгнул... вникуда.  ..Вообще прошлым летом хотел на Украине...Но мне не разрешили...

Tkachoff написал(а):

А вот по мне это жутко экстремально) Но с девушкой бы прыгнул)

Я про парашют)

46

А....Тогда сорри,согласен...

47

Интересно, а прыгая с парашютом можно в воздухе целоваться - или откусишь что-нибудь к чертям?))))))

48

Tkachoff написал(а):

Интересно, а прыгая с парашютом можно в воздухе целоваться - или откусишь что-нибудь к чертям?))))))

Можно то конечно можно...Но увлечешься,не заметишь,как время пролетит...И будет вам вечная память.... :love: Напомнило концовку фильма "Влюбись в меня,если осмелишься")))))))))))))))))))00Слабо?))))))))))))))))))))00

49

))))) Ты себе то коробочку нашел? И ту, с кем в нее играть?)))))

50

Tkachoff написал(а):

))))) Ты себе то коробочку нашел? И ту, с кем в нее играть?)))))

Коробочку найти несложно....В "Красном Кубе" недели 2 назад случайно видел))))...времени вот только нет........ну ниче))скоро можно буит попробовать,.....самому очень интересно)Ты кстати как сам к этому относишься??(НУ В СМЫСЛЕ НЕ СО МНОЙ,С ДЕВУШКОЙ))))))))))))))))))))))))))))))))???

51

Ну, заливать себя бетоном не позволю - это уж определенно. Кстати, я наверно только что понял концовку фильма, где два старичка этаких... А насчет поиграть в слабо - не слабо... С одной стороны - заманчиво, с другой стороны - может кончиться примерно тем, чем в фильме, и с третьей - я не умею придумывать девушкам жестокие приколы - а вот они умеют))) Научиться, конечно, несложно, но так ли необходима атмосфера такого соперничества?

52

Tkachoff написал(а):

Ну, заливать себя бетоном не позволю - это уж определенно. Кстати, я наверно только что понял концовку фильма, где два старичка этаких... А насчет поиграть в слабо - не слабо... С одной стороны - заманчиво, с другой стороны - может кончиться примерно тем, чем в фильме, и с третьей - я не умею придумывать девушкам жестокие приколы - а вот они умеют))) Научиться, конечно, несложно, но так ли необходима атмосфера такого соперничества?

Ну не..Ты не понял...Я говорю не про жесткое соперничество...Дело не в полном копировании игры,а лишь во взятии замысла....Я конечно понимаю,что есть крайние "желания",например когда она на экзамен в одном лифчике пришла,..или например,когда попросила не видеть его 10 лет ..это жестоко..но есть там и попросту говоря шикарные моменты.....Вот ради них и стоит играть..но без фанатизма...

53

А как уберечься от фанатизма то? Сначала один кто-то случайно перейдет за черту, второй не захочет отставать - и пойдет жесткая игра) Хотя, в некотором роде я все равно уже поспорил на одно такое безумство... Так что и мне об этом говорить поздно) Игра красивая - результаты могут быть непредсказуемыми.

54

В этом то и весь ИЗЮМ))Ну не..просто можно заранее договориться,чтобы желания были "приземленными"))или что-то типа того...просто заранее придумать правила игры..и начать....Главное-начать,а там уж разобраться несложно.... ;) По

55

Приземленными? Это в каком смысле? Ну, да, можно договориться - пропадет острота. Да и по мне не нужна коробочка, и весь антураж необязателен - и так все равно все спорят. Впрочем, с коробочкой наверно красивей - но с ней и не спрашивают твоего желания на выполнение того, что тебе придумали) А так можно выбирать... И иногда отказываться...

56

Смотри...Можно,например,договориться,чтобы спор не влиял на репутацию,оценки и физическое состояние...и,например,не отнимал львиную долю времени...всего 4 правила...Типа "Желай того,что можешь сделать сам(а)"...Вот и все...А в приделах этих рамок можно ооох как разгуляться...И В их пределах уже не отказываться....Коробка не нужна,но определенный красивый предмет добавит изюминку.....А насчет споров,это правильно,н мне с этим делом последние месяца 2-3 не везет,так что спор каким-то односторонним получается все время....Вот так)))

57

В спорах можно отказаться. Кстати, придумай тогда интересное желание с учетом всех этих правил... только будут лишние выяснения и упреки - из-за того, что один считает, что желание не влияет на репутацию или не требует так уж много времени - а второй считает наоборот. В спорах получается интересней - заранее обговаривается все детали - и все согласны. И приходится выполнять.
Кстати, есть такая классная лагерная игра: Правда или действие... Вот там я помню приходилось делать жуткие вещи...

58

Tkachoff написал(а):

В спорах можно отказаться. Кстати, придумай тогда интересное желание с учетом всех этих правил... только будут лишние выяснения и упреки - из-за того, что один считает, что желание не влияет на репутацию или не требует так уж много времени - а второй считает наоборот

Ну не....Просто можно придумать спрыгнуть с 9 этажки,или в школу голым прийти,или выпить ведро водки...это извращение......Хотя понятно,что девушка такого не придумает,это в фильме такие экстремалы были...ИМХО все равно интересно..хотя лучше правда,не придумывать ограничений....Если человек оч близкий,то все круто будет...

59

Хм, ну да - такого не придумает. Но все равно может придумать нечто очень неприятное - я уже даже знаю, что например придумают мне в таком случае - и мне перестает хотеться играть в эту игру))) Притом что человек очень близкий - но прикол, думаю, дороже)))