В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну, значит, понеслась...

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Все ок)  :flag:

22

Развели тут блин Санта Барбару...Мне бы ваши проблемы...А я вот блин реферат найти не могу((бу!((

23

Linkin написал(а):

Просто у "Спарка" ай-пи статичные.А у домолинка как раз-таки нет...И ай-пи у меня пишется не такой,как на самом деле...Внешний..(или внутренний..я в этом не оч разбираюсь)

заметно, у домолинка две технологии. привязка к номеру и привязка к ай-пи. уменя к номеру, то сеть мой домашний ""-""-"" и только с него я могу зайти. а ай-пи зависит от кол-ва свободных портов. блин, че я должен оправдываться, залезь на форум и посмотри.

24

и тогда вел себя некорректно как раз ТЫ

25

OCEAN_mp написал(а):

и тогда вел себя некорректно как раз ТЫ

ТЫ ЭТО МНЕ???????????????

26

Linkin написал(а):

OCEAN_mp написал(а):
и тогда вел себя некорректно как раз ТЫТЫ ЭТО МНЕ???????????????

нет, ОЛег, тот кому это адресовано, понял

27

))))))))))))))))))))))))))) ТЫ ЭТО НАМ?))))))))))) :rofl:  :rofl: Я пацталом) Ну, да, как раз время вспомнить седьмой класс))
Олег тож в ауте уже, бедняго, с рефератом. Прикольная фота) А я спать! До завтра, народ! Будет прикольно утром почитать)

28

Ох, чего же такие злобные то. Я ни на кого злобу и не держал, просто высказал свои предположения. А ты, Миша, угрожаешь, реагируешь как-то слишком болезненно. Если не виноват, то зачем оправдываться и давить?

29

Verner написал(а):

Ох, чего же такие злобные то. Я ни на кого злобу и не держал, просто высказал свои предположения. А ты, Миша, угрожаешь, реагируешь как-то слишком болезненно. Если не виноват, то зачем оправдываться и давить?

Потому что, из-за твоих подозрений гнобят свои. Извини, щас удалю фото, просто тут куча проблем, хотел расслабиться, а тут понеслось. Не обижайся

30

ок? Сань, я не выкладывал фотки, тока нины и ковалевой...

31

**** Вы!! Я пока вас читал - у меня чайник сгорел)))))))))))))))))

32

Мы вс уладили С Vernerom и завтра идем жать друг другу мезинцы...

33

Претензий и обвинений друг к другу не имеем

34

И чайник мне еще купите))))))))))))) Рад за Вас!

35

Я просто хотел разобраться кто выложил Настину фотку, ладно базар закрыли, обиды не держим.

36

Тема закрыта злобным модератором..Добавление новых сообщений невозможно.

37

Молодец, олег! Респект!

38

ЭЭэээ...Какого х***??Я думал никто добавлять больше не может :unsure:

39

Админ может все, Олег! Запомни это)))))) :blush: