В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицей №4

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

--

42

Linkin написал(а):

За Челси болеют из-за денег,из-за моды,а теперь еще из-за жалости?

О-о-о, ну ты и сказал... А кто вчера скурил двадцать сигарет, и таки выпил кружку пива, непьющий и некурящий наш, пока Челси катала мяч по штрафной МЮ, пару раз ударив штангу, не получив чистый пенальти за снос Малуда, и вообще весь второй тайм на поле была одна команда. А вся красивая игра МЮ заключается в том, что Ван Дер Сар перед последним пенальти по минуте не встает в рамку. Удалил бы его Михел к черту, по нормальному если - да Михел по сути купленным был. И Дрогба удалил, и пенальти не дал, и по ходу матча кучу раз судил в одну сторону.

Zak@ Mak@ написал(а):

Так что балтику 9 будет пить Вано

У меня смска сохранилась))

OCEAN_mp написал(а):

Мне Ваню жалко, а потому я вчера сидел перед ТВ и не побоюсь этого слова болел за ЧЕЛСИ, но УВЫ. Вано, не расстраивайся,

Да я и не расстроился. Особо. Я не за тем туда ехал в целом) А погуляли потом классно. И матч был красивый.

43

ЗЫ. Кто идет завтра на консультацию и во скока она?

44

Вопрос стоящий) Поддерживаю)

45

в 10.00 я иду

46

Ну ттак че, кто поедет в августе. Предлагаю предварительно договориться:
1) Я
2) Олег
3) Виктор
4) Иван
5) Надя
6).. Кто с нами, пишите

Отредактировано OCEAN_mp (2008-05-23 00:32:59)

47

Всем привет!!! Эконом подтягивается)))

48

Привет!!!

49

Приветствую! Отлично! Неофициальный сайт выпуска-08 под чудным названием раскрутился)))

50

OCEAN_mp написал(а):

Ну ттак че, кто поедет в августе. Предлагаю предварительно договориться:
1) Я
2) Олег
3) Виктор
4) Иван
5) Надя
6).. Кто с нами, пишите

Еще сто раз все изменится...На вчерашний матч тоже куча народу собиралась...Кстати,по поводу матча..У меня друзья в спорт-бары тоже ходили,и в одном из них(где не оказалось мест,к счастью...иди к сожалению..) была боольшая драка после матча...А ментов не было..Все их силы были направлены на то,чтобы нас по всему городу гонять((...Так что хотя бы одна драка,но была))так что не все такие белые и пушистые...

51

Tkachoff написал(а):

А кто вчера скурил двадцать сигарет, и таки выпил кружку пива, непьющий и некурящий наш,

Причем тут это??Нервничал-понятное дело...

Tkachoff написал(а):

пока Челси катала мяч по штрафной МЮ

Ну уж нечего преувеличивать..."Катало мяч" Челси твое только минут пять во втором тайме...Когда МЮ расслабился,А Челси прижали их...САМ ГОВОРИЛ ДАЖЕ,ЧТО В ПЕРВАМ ТАЙМЕ МЮ ЛУЧШЕ ИГРАЛО...ОСОБЕННО В ПЕРВЫЕ 30 МИНУТ,КОГДА ЛИШЬ ТОТАЛЬНОЕ ВЕЗЕНИЕ ЧЕХА И УДАЧА ТЕРРИ СПАСЛИ ЧЕЛСИ ОТ НЕМИНУЕГО ГОЛА...Так что не надо..первый тайм был за МЮ,второй-за Челси...Это надо признать,А не тупо орать "Членси-Лучший,Судью подкупили,Мю выиграл незаслуженно"

Tkachoff написал(а):

пару раз ударив штангу,

Было дело...И МЮ не везло...И что с того???На кубке надо написать "Челси 2 раза попал в штангу"??Бред сумасшедшего

Tkachoff написал(а):

не получив чистый пенальти за снос Малуда

Ага,упал,пробежал метров 5 и упал в штрафной...ЧИСТЫЙ И БЕССПОРНЫЙ ПЕНАЛЬТИ!!!!Даже он(!) не спорил...А ты тут устроил...

Tkachoff написал(а):

и вообще весь второй тайм на поле была одна команда

Ага...МЮ сидели в раздевалке...И Челси за 45 минут в пустые ворота не могли забить))..

Tkachoff написал(а):

А вся красивая игра МЮ заключается в том, что Ван Дер Сар перед последним пенальти по минуте не встает в рамку

Вся красивая игра МЮ видна ВСЕМ,кроме тебя...Играли они гораздо красивее..какие комбинации крутили...КРЕАТИФФ,Ванечка,дело не денег,а души команды...А "Синие" действовали строго по шаблону...Напиши-ка хотя бы один поистине красивый эпизод у Челси...про гол вообще не хочу вспоминать.." кто-то ударил,где-то отскочило,еще раз отскочило"...И ты говоришь об удаче МЮ??БРЕД...

Tkachoff написал(а):

Удалил бы его Михел к черту

А может правила сначала почитаешь??До свистка он может хоть пивко на трибуне пить...Это его проблемы...

Tkachoff написал(а):

И Дрогба удалил, и пенальти не дал, и по ходу матча кучу раз судил в одну сторону.

За такое обычно удаляют сразу!..Хотя да ,Дрогбушка же святой..Он если и ногу кому сломае,ему желтую не должны давать,да?..Про пенальти уже писал...А про "кучу раз"....лень все моменты писать,где "членси" не дали карточки...Скоулзу лицо донельзя разбили,роналду 2 раза чуть ногу не оторвали бравые бойцы голубые...И в итоге за эти нарушения только одну желтую дали...М-дя...Да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире))))))))))))

52

и все же нельзя не согласиться, что Челси были лучше. Смотреть было приятнее, чем на МЮ, у которого за игру было всего 2 красивых момента. 1-когда роналду рбвел кого-то оч красиво и 2- когда Руни тоже обвел кого-то и пас через все поле на фланг - тоже круто, а так МЮ как МЮ

53

OCEAN_mp написал(а):

и все же нельзя не согласиться, что Челси были лучше. Смотреть было приятнее, чем на МЮ, у которого за игру было всего 2 красивых момента. 1-когда роналду рбвел кого-то оч красиво и 2- когда Руни тоже обвел кого-то и пас через все поле на фланг - тоже круто, а так МЮ как МЮ

"Счет всегда по игре"...Челси тоже играл так себе...Ни одного,согласитесь ,красивого момента...А У мю...игра Ронни,Гол,3 100% момента...(У челси кстати 100% тоже 3 было..штанги плюс еще кто-то создал,не помню)...Ударов у челси было больше,не спорю...Но ведь УДАРОМ считается любой пинок в сторону ворот,а вспоминать удары того же Баллака,который бил на 2-2,5 выше или в сторону ворот,давайте не будем...А по ударам в створ МЮ превзошел,посмотрите статистику матча..Да и по владению..Просто умение "осушить" игру-тоже искусство МЮ,а вы считаете это ТОТАЛЬНЫМ превосходством Челси....Ну что ж..ваше право..

54

я тебе говорб не про счет, а по удовольствие от игры. На игру челси было ПРИЯТНО смотреть, а Мнчестер играл хорошо, но ОБЫЧНО

55

Удовольствие....Значит твое удовольствие порождено не качеством,а количеством моментов...точнее полумоментов...Напиши-ка мне хотя бы 5 КРАСИВЫХ моментов у Челси...М...?

56

тебе сколько раз повторять, не в моментах дело, не в счете, а в общей картине. я не фанат и очень далек от футбола, но смотря на игру челси, я получил огромное удовольствие. Это нельзя описать, и дело не в количестве, а том, как все это было подано. а ты прицепился: штанги, моменты... тут совсем другое

57

Мля..КАК это все подано то???Креатива нет,индивидуального мастерства,дриблинга не показали,фантазии никакой..Как сказал бы наш знакомый еврей "Изюминки нет" :D .  лишь голое выполнение заготовок тренера.."практическая теория"..."...Как раз таки у Гранта много кошек,дорогих кошек..А он не умеет их готовить)))..Просто пойми...Можно купить лучших игроков мира,можно найти лучшего тренера мира(хотя по объективному мнению он в МЮ ;) )..НО..никогда нельзя купить душу команды,те нити игры,которые движут командой,взаимопонимание.....И это бич Челси...У них всегда будут хорошие игроки...Но команды в полном понимании этого слова у них не будет...Они как роботы-их купили,запрограммировали и пустили в плавание...Но не все так просто ....

58

Ну уж нечего преувеличивать..."Катало мяч" Челси твое только минут пять во втором тайме...Когда МЮ расслабился,А Челси прижали их...САМ ГОВОРИЛ ДАЖЕ,ЧТО В ПЕРВАМ ТАЙМЕ МЮ ЛУЧШЕ ИГРАЛО...ОСОБЕННО В ПЕРВЫЕ 30 МИНУТ,КОГДА ЛИШЬ ТОТАЛЬНОЕ ВЕЗЕНИЕ ЧЕХА И УДАЧА ТЕРРИ СПАСЛИ ЧЕЛСИ ОТ НЕМИНУЕГО ГОЛА...Так что не надо..первый тайм был за МЮ,второй-за Челси...Это надо признать,А не тупо орать "Членси-Лучший,Судью подкупили,Мю выиграл незаслуженно"

+1
ЗЫ. Олег че не пришел на консультацию?? Это ППц у нас в классе почти все болеют за Челси и я один пел гимн Манчестера :confused:

59

Linkin написал(а):

Мля..КАК это все подано то???Креатива нет,индивидуального мастерства,дриблинга не показали,фантазии никакой..Как сказал бы наш знакомый еврей "Изюминки нет"  .  лишь голое выполнение заготовок тренера.."практическая теория"..."...Как раз таки у Гранта много кошек,дорогих кошек..А он не умеет их готовить)))..Просто пойми...Можно купить лучших игроков мира,можно найти лучшего тренера мира(хотя по объективному мнению он в МЮ  )..НО..никогда нельзя купить душу команды,те нити игры,которые движут командой,взаимопонимание.....И это бич Челси...У них всегда будут хорошие игроки...Но команды в полном понимании этого слова у них не будет...Они как роботы-их купили,запрограммировали и пустили в плавание...Но не все так просто ....

Ты отказываешься меня понимать, не слышишь.Выйди из танка. Я не знаю игроков,  тренеров, мне просто приятно было видеть игру челси. а ты читаешь невнимательно и продолжаешь гнуть свою линию. Ты пишешь, про тренера, игроков, скажи в моих постах про ниих было хоть слово? ... вот то-то и оно

60

Ты можешь обосновать??Чем приятно??В чем они были лучше??Мне конечно плевать,но просто интересно послушать..Ты смотрел матч сквозь призму пристрастия к челси,и так и не можешь теперь смотреть по-другому..не можешь объективно говорить и называть вещи своими именами...