В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицей №4

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Linkin написал(а):

Ты можешь обосновать??Чем приятно??В чем они были лучше??Мне конечно плевать,но просто интересно послушать..Ты смотрел матч сквозь призму пристрастия к челси,и так и не можешь теперь смотреть по-другому..не можешь объективно говорить и называть вещи своими именами...

БЛЯ..Ь , я тебе сказал, что НЕ ФАНАТ. Какая призма? ты вообще щас не спишь? Мои сугубо внутренние личные ощущения от игры Челси оказались очень положительными, чего не сказать об игре МЮ. Че обосновывать??? Ты же не можешь обосновать, почему тебе нравяться такие-то вещи. Вот нравятся и все...

62

Linkin написал(а):

САМ ГОВОРИЛ ДАЖЕ,ЧТО В ПЕРВАМ ТАЙМЕ МЮ ЛУЧШЕ ИГРАЛО...ОСОБЕННО В ПЕРВЫЕ 30 МИНУТ,КОГДА ЛИШЬ ТОТАЛЬНОЕ ВЕЗЕНИЕ ЧЕХА И УДАЧА ТЕРРИ СПАСЛИ ЧЕЛСИ ОТ НЕМИНУЕГО ГОЛА...

Первый тайм за МЮ, не спорю. Но совсем слегка. а второй тайм полностью Лондонцев. ПОЛНОСТЬЮ. Без купюр. И без сомнений.

Linkin написал(а):

Tkachoff написал(а):не получив чистый пенальти за снос Малуда
Ага,упал,пробежал метров 5 и упал в штрафной...ЧИСТЫЙ И БЕССПОРНЫЙ ПЕНАЛЬТИ!!!!Даже он(!) не спорил...А ты тут устроил...

Если учесть, что с тем, что пенальти был согласны почти все, с кем я говорил, то я тем более уверен в том, что написал.

Linkin написал(а):

Вся красивая игра МЮ видна ВСЕМ,кроме тебя...Играли они гораздо красивее..какие комбинации крутили...КРЕАТИФФ,Ванечка,дело не денег,а души команды...

По моему это ты себя обманываешь. Как раз все вокруг согласны с тем, что Челси играл нааамного красивее. И душа команды вовсе не в ужимках Роналду находится, а в умении пасоваться в штрафной МЮ и создавать моменты.

Linkin написал(а):

Скоулзу лицо донельзя разбили

Вот уж где твоя предвзятость видна, так это здесь - не ему лицо разбили, а он влетел лицом в игрока Челси, когда тот уже сыграл в мяч. Скоулз то до мяча даже не дотянулся - кому давать карточку, так это ему.

Linkin написал(а):

А по ударам в створ МЮ превзошел,посмотрите статистику матча..Да и по владению..

Меня убивало их якобы владение. Я же тебе показывал, как они минут по пять мяч с вратарем катали. Пожалуй, и зарабатывали владение, чтобы хоть в чем-то быть лучше Лондонцев)

63

Скоулз то до мяча даже не дотянулся - кому давать карточку, так это ему.

Что-то мне это напоминает... :rofl:

64

Что же?

65

Tkachoff написал(а):

Первый тайм за МЮ, не спорю. Но совсем слегка. а второй тайм полностью Лондонцев. ПОЛНОСТЬЮ. Без купюр. И без сомнений.

Конечно...Слегка..3 100% момента плюс владение 66 на 34...Слегка...А что опасного сделал Челси за вторую 45-минутку,кроме 2-х штанг???Я тоже не помню...Барселона-Мю...Вспомним...Барселона только и пасовалась на стороне МЮ..МЮ выходил в контратаки..И забивал,и помним мы кто выиграл,и помним мы слезы Барсы...

Tkachoff написал(а):

Если учесть, что с тем, что пенальти был согласны почти все, с кем я говорил, то я тем более уверен в том, что написал.

Почитай комментарии беспристрастных лиц на футбольных форумах...У нас в классе только 2 человека за МЮ..Круг твоего "совета" оой как предвзят...

Tkachoff написал(а):

Меня убивало их якобы владение. Я же тебе показывал, как они минут по пять мяч с вратарем катали. Пожалуй, и зарабатывали владение, чтобы хоть в чем-то быть лучше Лондонцев)

Они лучше по счету,и это главное...И ваше нытье,обливание грязью и восхваление синих,неподкрепленное фактами,абсолютно неуместно,неоправданно и глупо...Я конечно понимаю,Вань,сложно смотреть футбол 2-3 раза в год,да и то,когда Зенит выигрывает.контраст большой...Просто нужно уметь смириться с поражением...

66

Tkachoff написал(а):

Что же?

Твой максимализм и неумение трезво смотреть на ситуацию

67

Linkin написал(а):

Tkachoff написал(а):
Первый тайм за МЮ, не спорю. Но совсем слегка. а второй тайм полностью Лондонцев. ПОЛНОСТЬЮ. Без купюр. И без сомнений.Конечно...Слегка..3 100% момента плюс владение 66 на 34...Слегка...А что опасного сделал Челси за вторую 45-минутку,кроме 2-х штанг???Я тоже не помню...Барселона-Мю...Вспомним...Барселона только и пасовалась на стороне МЮ..МЮ выходил в контратаки..И забивал,и помним мы кто выиграл,и помним мы слезы Барсы...

Tkachoff написал(а):
Если учесть, что с тем, что пенальти был согласны почти все, с кем я говорил, то я тем более уверен в том, что написал.Почитай комментарии беспристрастных лиц на футбольных форумах...У нас в классе только 2 человека за МЮ..Круг твоего "совета" оой как предвзят...

Tkachoff написал(а):
Меня убивало их якобы владение. Я же тебе показывал, как они минут по пять мяч с вратарем катали. Пожалуй, и зарабатывали владение, чтобы хоть в чем-то быть лучше Лондонцев)Они лучше по счету,и это главное...И ваше нытье,обливание грязью и восхваление синих,неподкрепленное фактами,абсолютно неуместно,неоправданно и глупо...Я конечно понимаю,Вань,сложно смотреть футбол 2-3 раза в год,да и то,когда Зенит выигрывает.контраст большой...Просто нужно уметь смириться с поражением...

БЛин, Олег, в игре не счет главное, а красота, я помню на чемпионате Мира в 2002 г. первый раз играл Синегал - да они продули, но их игра была великолепна, да и Германия там же , тоже проиграли, НО КАНН!!!... а ты смотришь какую-ту СУХУЮ статистику. Что значят цифры ? да ничего
И даже не красота, а удовольствие зрителей на первом месте!

Отредактировано OCEAN_mp (2008-05-23 14:06:14)

68

Linkin написал(а):

Барселона-Мю...Вспомним...Барселона только и пасовалась на стороне МЮ..МЮ выходил в контратаки..И забивал,и помним мы кто выиграл,и помним мы слезы Барсы...

Ахз, не знал - не смотрел - оказывается им еще и в полуфинале так же повезло при ужасной игре. Браво, Манчестер! Я то думал, что хоть в финал они прошли заслуженно.

Linkin написал(а):

Почитай комментарии беспристрастных лиц на футбольных форумах...

Читал. Только все действительно беспристрастное - за пенальти.

Linkin написал(а):

Я конечно понимаю,Вань,сложно смотреть футбол 2-3 раза в год,

Ты то конечно понимаешь. А я с трудом. Потому что кроме манчестера еще иногда и другое посматривая. А ты, видать, окромя манчестера ничего и не видел, если счиатешь это красивой игрой)

69

Вань, ну хоть ты скажи, что нельзя оценивать игру по цифрам!!! ПО ЧИСЛУ моментов и КОЛИЧЕСТВУ ударов в створ

70

http://www.championat.ru/football/article-21881.html    Почитай...Там про пенальти нет,но общая суть понятна....А скинь ссылку,где "все действительно беспристрастное - за пенальти"Безумно интересно почитать...

Tkachoff написал(а):

Ахз, не знал - не смотрел - оказывается им еще и в полуфинале так же повезло при ужасной игре. Браво, Манчестер! Я то думал, что хоть в финал они прошли заслуженно.

Это называется "сушить игру",а не ужасно играть...Если для тебя это одно и тоже,то это уже не ко мне ...И ни одного поражения МЮ за год в ЛЧ напрочь перечеркивает твою мысль об "ужасной игре"..И факт того,что у МЮ самые дорогие билеты,но все равно они остаются самой посещаемой командой после Лиона, тоже что-то значит...

Tkachoff написал(а):

Ты то конечно понимаешь. А я с трудом. Потому что кроме манчестера еще иногда и другое посматривая. А ты, видать, окромя манчестера ничего и не видел, если счиатешь это красивой игрой)

Я не считаю вчерашнюю игру красивой..ни у той,ни у другой команды...А путь до финала ты не трогай...У мю не получилась только 1 игра-на выезде с барсой..но барса вас в прошлом хорошо разнесла,а МЮ ушел в оборону и выстоял...С честью,пусть и не с красивой игрой...

71

Linkin написал(а):

Это называется "сушить игру",а не ужасно играть...Если для тебя это одно и тоже,то это уже не ко мне ...И ни одного поражения МЮ за год в ЛЧ напрочь перечеркивает твою мысль об "ужасной игре"..И факт того,что у МЮ самые дорогие билеты,но все равно они остаются самой посещаемой командой после Лиона, тоже что-то значит...

это говорит о том, что англичане зажрались, просто у Абрамовича Челси так сказать дл души, а не для бизнеса

72

Linkin написал(а):

Это называется "сушить игру",а не ужасно играть...Если для тебя это одно и тоже,то это уже не ко мне

Сушить игру - это совсем не когда у тебя в штрафной пасуются, как во время игры в квадрат. Сушить игру - это когда к твоей зоне не подобраться. Так что это как раз называется - играть ужасно. Хотя и тех, кто игру сушит я не люблю - красивым это не назовешь)

Linkin написал(а):

Я не считаю вчерашнюю игру красивой..ни у той,ни у другой команды...

А я знаю почему не считаешь - потому что игра шла в твои ворота. А на самом деле игра была бесподобно-фейеричной.

73

ИМХО Игра была очень красивой! Две сильные команды боролись почти 3 часа. Но манчестер все равно лучше  :flag:  :flag:  :flag:

74

http://www.championat.ru/football/_ucl/ … 21863.html        Вот еще одна ссылка..Почитайте....Заметьте,анализ всего матча,моментов и полумоментов,но НИ ОДНОГО слова про пенальти,о котором наивный Ваня неустанно твердит..Конечно,как не вспомнить момент,когда у игрока заплетаются ноги,он еще ползком бежит метров 5 и падает на грани штрафной...Да за такое даже нарушение в ЧР не дают,не то,что пенальти в ЛЧ..И еще..Судья получил высокую оценку за матч от Международного Совета Судий...Так что хватит ныть уже по этому поводу

75

.Заметьте,анализ всего матча,моментов и полумоментов,но НИ ОДНОГО слова про пенальти,о котором наивный Ваня неустанно твердит..Конечно,как не вспомнить момент,когда у игрока заплетаются ноги,он еще ползком бежит метров 5 и падает на грани штрафной..

Весь день я пытался объяснить это этому ОВНУ! Может у тебя получиться))

76

Ну, когда статью пишет болельщик МЮ, естественно слов о пенальти не будет и в помине.

77

Tkachoff написал(а):

А я знаю почему не считаешь - потому что игра шла в твои ворота. А на самом деле игра была бесподобно-фейеричной.

В одни ворота????во-первых,пройди по ссылке в предыдущем посте...
Во-вторых,игра была фееричной по накалу,по страсти,а не по красоте..И не надо заниматься проституцией и менять мнение...
В-третьих,Челси минут 15 второго тайма гонял МЮ,признаюсь,но это "гонение " было вне штрафной(за исключением пары моментов),то есть абсолютно неопасно...Челси давил,но все было под контролем...
ЗЫ:Пройди по ссылке на чемпионат.ру...Хотя ваш детский лепет НИЧЕГО не значит...МЮ выиграл 2 раза..В чемпионате и в ЛЧ...Поэтому..Сидите и кусайте локти,говоря,какие челси молодцы...да,молодцы...Но игра складывает результат...А у Челси ни лдного кубка в этом году,..3 Приза лучшего игрока из 3-х получил Роналду,и не сомневаюсь,что Золотой Мяч будет у него...Приз Лучшего тренера получил Алекс Фергюсон...А вы,господа "голубенькие", остались лишь с самоуверенностью и обманом в руках,с чем я вас и поздравляю...

78

Все...Я пойду праздновать НАШУ победу...Пишите,поливайте грязью судью,Роналду,Алекса,МЮ в целом,Восхваляйте Челси...Порадуйте себя чем-нибудь в конце концов....Ведь У вас за этот год нет НИЧЕГО,в отличие от МЮ...Алекс-Великий тренер,МЮ-великая команда с великой игрой...Продолжайте успокаивать себя и искать виновных на стороне,это ваше право,А я пойду отмечать ПОБЕДУ....))))))))))))))))))))))))ЧЕМПИООООНЫ,ЧЕМПИОНЫ,ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!!!!!!!!! :playful:  :playful:  :playful:

79

Linkin написал(а):

Во-вторых,игра была фееричной по накалу,по страсти,а не по красоте..И не надо заниматься проституцией и менять мнение...

Где я сменил мнение? :angry: Пожалуйста, отвечай за такие слова.

Linkin написал(а):

МЮ выиграл 2 раза..В чемпионате и в ЛЧ...Поэтому..Сидите и кусайте локти,говоря,какие челси молодцы...да,молодцы...Но игра складывает результат..

Ну, в этот раз победил, хотя согласись - без везения, причем дьявольского не обошлось. Это совсем не напоминает например уверенные победы Зенита в России и кубке УЕФА. Это - нервные, нелогичные победы.

80

Zak@ Mak@ написал(а):

Весь день я пытался объяснить это этому ОВНУ! Может у тебя получиться))

ОВНА может переспорить только ОВЕН,ЧЬЯ КОМАНДЫ ВЫИГРАЛА ЛЧ :D  :D  :flag:  :flag: