В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицей №4

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

В конце концов, большинство наших форумчан - отсюда. а остальные - об этой школе непонаслышке знают. Так что, нельзя не поставить эту тему. Собираемся, выпускники и учащиеся НАШЕЙ школы!

2

Я уже собрался. Когда бухать пойдем????

3

М-м-м. С места в карьер. Придумал - когда соберем здесь человек 20, устроим флэшмоб) И бухнем заодно) Правда, Олег у нас терь трезвенник, так что 21-го человека надо набирать. :disappointed:

4

Tkachoff написал(а):

М-м-м. С места в карьер. Придумал - когда соберем здесь человек 20, устроим флэшмоб) И бухнем заодно) Правда, Олег у нас терь трезвенник, так что 21-го человека надо набирать.

"Нахаляву пьют дуже трезвенники и язвенники" :rofl:  :rofl: ...хотя да,ты прав,ищите 21-ого ;)

5

Linkin написал(а):

"Нахаляву пьют дуже трезвенники и язвенники"

Ну, вот, дня еще не продержался, уже начинает)))))) Не, не выдержишь ты долго)))))

6

В карьер?? Это где палочки плавают?

7

Так это скока ждать надо пока сюда 21 чел соберется? я уж лучше Быстрику позвоню

8

Tkachoff написал(а):

Ну, вот, дня еще не продержался, уже начинает)))))) Не, не выдержишь ты долго)))))

Нееее.....просто фраза знакомая на ум пришла.....)

9

Гг, Олег а за голы Манчестера будешь по кружечке пива выпивать?)

10

Struga, позвони и скажи, чтобы зарегился)))))
Zak@ Mak@, за какие голы Манчестера? :rofl: ))))))

11

Да ебана если выйграет Челси я выпью кружку Балтики 9)))

12

Лучше я подожду когда Быстрик в асе появится

13

Zak@ Mak@ написал(а):

Да ебана если выйграет Челси я выпью кружку Балтики 9)))

Раз уж МАКС выпьет кружку Балтики 9,то Вань,поверь,в это НИКТО не верит...в то,что победит членси....

14

В это верим мы с Надей))))))))  :flag:  :flag: (Блин, тока флаг надо сменить на синий)

15

А Надя тоже за Челси?))

16

Ага, я же говорю, будет противостояние два на два))) Круто поболеем))

17

Гимн Манчестеру поем,
И Роналду хвалим,
Руки тесно мы сплетём,
Их голы прославим,
Честь хвала Манчестеру,
Их игре Великой,
Гордо будем мы носить,
Ээээ,
Красно-белый шарфик :flag:  :flag:  :flag:

18

Красно-белые цвета,
Ненавижу без понта,
Эти глупые тона,
Рву на части, без вина.
Если видишь синий цвет -
Дальше красным хода нет!
Раздерут, как голый зад,
и отправят МЮ назад!!

19

ООх...Кто болеет за аглицкий Челси,Тот макаронов засохших объелси! ;)..А вообще,то,кто выиграет не зависит от твоего фольклора)))так что подождем-с)

20

Йа срал на ваш футбол но все равно Зенит молодец