В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неизвестные группы России

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот, к примеру, Дом Кукол - классная группа. Такой рок, чем-то напоминающий Сплинов, только с более драйвовым настроем, и с меньшим смыслом. Группа из Казани, совсем не раскрученная - но те песни, что есь на Зайцеве - весьма приятны. Особенно рекомендую "Отраву", "Ванилин" и "Капитан Никто". Песни очень приятные, хорошо заряжают, да и тексты слабыми не назовешь.

2

Буду обходить сторонкой эту тему... :( Создай ветку про зарубежные,плиз :cool:

3

+1 Нормальное ченить рекламируй ссанина!

4

Макс, статус тебе что-ль такой поставить, ссанина)))))) Нормальнпая группа, Linkin, послушай! Раз тебе Сплины нравятся, то и это пойдет)

5

ЭЭЭ..Не надо меня "грязью" поливать,Tkachoff...Мне из Сплина только одна песня нравится...И то из-за одной строчки,так что незачет :suspicious: ....А просьбу насчет зарубежной музыки ты добровольно-принудительно пропустил мимо ушей? :dontcare:

Отредактировано Linkin (2008-05-20 13:51:13)

6

Вовсе таки нет) Я создал тему просто о музыке. И зарубежной, и нашей. Любой. Кстати, замечу по секрету, ты вроде тоже можешь создавать темы)))) А насчет Сплина - ты же на их концерт хотел :confused:  Даже мне писал, типа, пошли...

7

Ггг точно дай мне статус Ссанина форума)))

8

Tkachoff написал(а):

А насчет Сплина - ты же на их концерт хотел   Даже мне писал, типа, пошли...

Вот про это убей-не помню. :canthearyou: ...Не наговаривай на меня :dontknow: ....Никогда бы не пошел....

9

Странно. Мож это был тот последний раз, когда ты был пьяный)

10

Это Надя и Тема говорили, ссанина!

11

Tkachoff написал(а):

Странно. Мож это был тот последний раз, когда ты был пьяный)

Сомневаюсь...Скорее-кадр из непрекращающегося жизненного фильма под названием "Ваня пьян"....Не говорил я такого....

12

Zak@ Mak@, Надя и Тема то да. Но и Олег тож, помницца. Мож в хистори найти?...

13

Олег Гуськов (19:14:42 7/05/2008)
на сплин пойдешь?

Tkachoff (19:15:19 7/05/2008)
Не, денег много...

Олег Гуськов (19:15:40 7/05/2008)
денег так много,что на сплин западло сходить??))

Олег Гуськов (19:16:05 7/05/2008)
ну конкечно,это вам не rianna за 5000

Tkachoff (19:16:09 7/05/2008)
:-D:-D*THUMBS UP*

Tkachoff (19:16:25 7/05/2008)
Не, просто я не такой фанат сплинов, чтобы на них идти...

14

Нууууууууу......Я же не сказал,что Я ПОЙДУ....Чисто интересовался,сознавая твою пламенную любовь к Сплину ^^ ...

15

Мою любовь к Сплину??? o.O Однако... Ее никогда и не было... Ладно, Сплины пролетают. А Дом Кукол послухай)

16

Пфф :x

17

А вы слыхали про такие группы России: Оргазм Нострадамуса, Anal nosorog, Оргия праведников?

18

По первую слышал, но не слушал) И не тянет отчего-то... А ты значит это слушаешь, так и запишем... Доктор, принесите карточку больного! %-)