В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамены в 11 классе

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Какого экзамена вы боитесь больше всего?
Алгебра ЕГЭ

33% - 2
Русский ЕГЭ

16% - 1
Физ-ра

33% - 2
ОБЖ

0% - 0
Геометрия

0% - 0
Информатика

0% - 0
Мне пох...

16% - 1
Голосов: 6

1

Вот решил провести небольшую статистику, где можно отвечать на вопрос, основываясь либо на личном страхе, либо на степени "усталости" от подготовки к какому-либо предмету. Пишем, не проходим мимо

2

Я лично за физ-ру, так как у меня с учителями отношения натянутые штоль... а вы

3

Физ-ра, ибо там могу и получить какую-нить неприятную оценку, с моим умением бегать тем более)

4

А мне пох...На "4" любой сдам...А на большее меня не тянет...

5

А родную ФЫЗЫКУ забыли в опрос включить... Обидно

6

Struga написал(а):

А родную ФЫЗЫКУ забыли в опрос включить... Обидно

Правильно,так с физикой и надо...Вообще её не только отсюда,её из школьной программы вычеркнуть надо и забыть как страшный сон...

7

Linkin написал(а):

Правильно,так с физикой и надо...Вообще её не только отсюда,её из школьной программы вычеркнуть надо и забыть как страшный сон...

нельзя не согласиться :cool:

8

Фызыку не трожь. Она-средство определения блондынок. Вот как Олег.

9

Хах))Только физика??Тогда у нас процентов 90 страны блондинКИ))И процентов 90 нашего класса))

10

Олег, объеденяемся - блондинки должны держаться вместе))

11

Tkachoff написал(а):

Олег, объеденяемся - блондинки должны держаться вместе))

))Блондинки еще билеты по ОБЖ только пару раз видели...Надо готовиться...

12

Кстати интересно, как 150 грамм кньяка перед экзаменом повлияли на результаты егэ?

13

Не, Linkin, я их почитал - там даже блондинкам сложно не будет. Можно просто на логике выехать. Короче, это халява, сэр!

14

PipBoY, что за коньяк? Перед каким экзаменом? И как ты его сдал?

15

Tkachoff написал(а):

Не, Linkin, я их почитал - там даже блондинкам сложно не будет. Можно просто на логике выехать. Короче, это халява, сэр

Да я тоже...Просмотрел все минут за 15,понял,что учить нужно только вопроса 3-4 из 75....Так что гуляяем)))

16

По физике егэ. Сдавал весело, ржали всей аудиторией весь экзамен. На 5 по идее, если мое распиздяйство и рассеяный склероз ниче не обломали. Кстати даже никто не заметил моего легкого косоглазия.

17

Во скока на обж завтра? И кто смелый первым сдавать? Я не против в 1й пятерке пойти

18

Да я тоже не против. Да что-то мне подсказывает, что никто не против и все припрутся как можно раньше. Я могу даже первым, если вдруг никто не хочет. Да и даже если кто и хочет)

19

У кого есть билеты по физ-ре? Ссканируйте и выложите или дайте мне, я все сделаю.

20

Я бы тоже в первой пчтерке пошел... А на подготовку сколько дадут????