В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуэльная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

господа, надоели перебранки на форумах - все споры решать здесь. И главное - в стихах). Дерзайте, вызывайте и все такое) Жду первых)

2

Я вот не знаю,как это называется...но тема такая...кто-то пишет строку стиха,потом кто-то пишет вторую,другой-третью...и так далее....Мы на спарке так делали...Пушкин отдыхает

3

Тоже прикольно. Но дуэль - лучше по четверостишиям)

4

Можно по 2 строки,можно по 4...Завтра давай начнем...

5

С тобой? Первую показательную? Без проблем! Я кидаю перчатку тебе в лицо)

6

ммм....бой неравный...Мне с тобой в стихах тягаться пока рано....я говорил не 1 на 1,а чтобы много народу один стих составляли...

7

Ну вот, перчатка медленно скатилась с лица, а Олег поднял и подал ее обратно))) Ладно, и вправду, что нам выянять отношения? Это с других веток просто агрессия перетекла в мою перчатку)) Можно и твой вариант попробовать - но в другой теме, здесь дуэльная)

8

Tkachoff написал(а):

Ну вот, перчатка медленно скатилась с лица, а Олег поднял и подал ее обратно))) Ладно, и вправду, что нам выянять отношения? Это с других веток просто агрессия перетекла в мою перчатку)) Можно и твой вариант попробовать - но в другой теме, здесь дуэльная)

Ага..Я тему отдельную создам...