В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бешеная кулинария

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У кого есть рецепты недорогих и очень оригинальных блюд? Прошу сюда и поскорей, ибо скоро у меня днюха, думаю что бы забацать...

2

Салат Холостяка:

Покупаем много всяких сухариков, фри, чипсов и прочих снеков.
Высыпаем всё это в тазик.
Салат холостяка готов.

Суп холостяка:

Покупаем много всяких сухариков, фри, чипсов, прочих снеков и пиво.
Высыпаем всё это в тазик, заливаем пивом.
Суп холостяка готов.

3

Ты предлагаешь подать это на днюху?))))
Могу догадаться, насчет жаркого холостяка))

4

Компот холостяка:

Покупаем банку пива, открываем - компот холостяка готов к употреблению.

Мороженое холостяка:

Забываем открытый йогурт в морозильной камере, на следующее утро мороженое холостяка готово.

Макароны с котлетами по-холостяцки:

Идём к соседке и жрём у неё макароны с котлетами

Отредактировано Brainfucker (2008-03-13 01:41:54)

5

Ну чтож... я всё таки вспомнил, как я это делаю... Эх... было непросто... Вобщем воть: Картоха с лучком в духове)))
Надо:
на 10 человек - 15 картошин средней величины, 3 луковицы больших, сыра грам 500-600, майонеза (гдето пол ведерка)
Вобщем чистим лук и картошку и режем и то и другое кружечками. сыр трем на крупной терке. Протвень обильно смазываем сливочным маслом и выкладываем порезаную картоху на дно (по принципу чешуи (одна картоха частично перекрывает соседнии)) Смазываем это все обильно майонезом (чем больше тем лучше, лишнее все равно выкипит) и выкладываем сверху всего этого кольца лука. Посыпаем сыром и ставим в заранее разогретую до 250 градусов духовку. Ждем, пока сыр с майонезом начнут закипать и после этого убираем температуру до 190 и готовим примерно 40 минут до образования сверху темно оранжевой корочки из сыра. Вобщем то и всё. Готовил такое на 8 марта, гости сказали, что это даже съедобно. Приятного вам аппетита!  вот чтото такое должно получиться...

6

E@GLE, спасибо! Подтверждаю - это и выглядит убедительно аппетитно, и является таковым!

7

Коктейль "Панковский"
Смешиваются равные доли всех имеющихся алкогольных напитков (можно не равные, суть не в этом)
Коктейль готов

Коктейль "Ерш"
Смешать 0.5 л Балтики №9 или Охоты крепкой и 0,5 л любой водки (можно спирт разбавленный)
Во всяком случае это не так убивает как коктейль "Панковский"

8

Гг от охоты Ваня Ушаков проблевался а вот Тема монстр как огурец был))

9

ага, Тёмычу бочки 2 надо)))

10

Когда я с ними водку пил все наоборот было