В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мартини

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

Ваш любимый вид Мартини:
Россо

66% - 2
Бьянко

0% - 0
Розато

0% - 0
Экстра Драй

33% - 1
Биттер

0% - 0
Голосов: 3

1

Интересно, просто, у кого что... Я люблю Россо, насыщенный вкус очень. А вот Экстра недавно пробовал - мне он по вкусу еврейскую водку напомнил...

2

Ну что сказать...(проголосовал я за Экстра Драй в тот момент,когда его еще не пробовал,оказалось,зря :sceptic: )...Не зря Мартини-любимый напиток Джеймса Бонда,Брэда Питта,Джони Деппа и Аврил Лавин....Мартини-лучший алкогольный напиток,а если через соломинку,со льдом,на мягком диванчике,с девушкой..ммм.. :cool: правда я от него довольно быстро пьянею :D ...особенно с Экстра Драй...(не зря 18 %)...Ну а в целом,Мартини-вкусный,цивильный,гламурненький напиток ;)

3

А за что бы сейчас проголосовал? А по мне, Россо очень сильно выигрывает остальные. Бьянко - излишне сладкое, Розато - тоже изрядно сладковато, их определенно надо с чем-то мешать. Драй - походит на еврейскую водку с соков лимноа. Я драй в домашних условиях готовил из водки - похоже выходило. Так что я целиком за Россо. Асти, впрочем, еще есть - но это шампанское.

4

Ни за что бы не проголосовал ^^ ..За сок бы апельсиновый проголосовал..Это ты не просыхаешь,на улице спишь,а я больше вообще "ни-ни"..ни капельки спиртного :blush: и еще я курить бросил...это так,к слову ;)

5

Олег приходи на консультацию. Рома заснял Ваню бухого ты увидишь будешь валяться))))

6

Курить бросил - это ренспект! Это круто!
Пить бросил - это что за нах?? А с кем я буду пить завтра пиво?? И неужто ты больше не пьешь Мартини?? Россо?? Не верю!

7

Приду))Хотя примерно представляю картину бухого Вани...Как Чеширский озверевший кот после банки валерьянки :D ...
Зы:сразу видно,что Ванин форум...Зашел сюда,авторизировался,и вылетает баннер в пол-окна  "Разврат в лицее" :rofl:

8

Tkachoff написал(а):

Курить бросил - это ренспект! Это круто!

Ага,спасибо)) ^^

Tkachoff написал(а):

Пить бросил - это что за нах?? А с кем я буду пить завтра пиво?? И неужто ты больше не пьешь Мартини?? Россо?? Не верю!

Impossible is nothing :D Пиво я вообще ооч редко пил,а  Мартини тоже больше не буду,вот увидишь :idea: ,так что ищи нового компаньона по распитию спиртных напитков :glasses:

9

И с кем же мне теперь??  С Надей что-ли?? Новость. Слушай, а что сподвигло бросить пить то? А как же лучший метод крышесноса?

10

А как же выпускной??? Ты че не будешь пить Оо :canthearyou:

11

Tkachoff написал(а):

И с кем же мне теперь??  С Надей что-ли??

Ну да,а чем тебе Надя не нравится...она вроде пьет,тем более в компании с тобой.....(надеюсь,она это не увидит) ;)

Tkachoff написал(а):

а что сподвигло бросить пить то? А как же лучший метод крышесноса?

Ааа...а вот что сподвигло уже не скажу :O ...так сказать принципиальная позиция :glasses:

Zak@ Mak@ написал(а):

А как же выпускной??? Ты че не будешь пить Оо

А что,трезвые люди на выпускном уже не котируются?

12

Linkin написал(а):

Ну да,а чем тебе Надя не нравится...она вроде пьет,тем более в компании с тобой.

А как же суровый мужской просмотрм футбола за пивом? Нехорошо это, Олег, бросать пить перед институтом. все равно, ненадолго ведь)
Ладно, будем пить с Надей, и вместе обсирать ваш Манчестер))))))

13

Надя всетаки едет?) А Миша?

14

Tkachoff написал(а):

А как же суровый мужской просмотрм футбола за пивом? Нехорошо это, Олег, бросать пить перед институтом. все равно, ненадолго ведь)

Хах))Ну посмотрим...Прям поспорить хочу,но не везет последнее врямя с этим делом :dontcare: ....А кстати "Суровые рязанские парни" пиво за футболом не пили почти...Martini only  :flirt: ///

Tkachoff написал(а):

Ладно, будем пить с Надей, и вместе обсирать ваш Манчестер))))))

Ах,ну да,конечно...Будешь ехать в автобусе с Надей и рекламировать ЧЛЕНСИ??Ай-ай..как подло...Ну держись,если Серега не поедет....Я приглашу болельщицу МЮ...тогда уж посмотрим,кто кого сделает как в футбол,так и по эмоциям в баре ;)

15

Ну, эмоции в баре с моей стороны будут направлены чисто на футбол, так что конечно у тебя преймущество. Вот был бы я с Дашей - тогда бы вы с болельщицей МЮ точно проиграли бы вчистую. По всем фронтам.

Linkin написал(а):

Будешь ехать в автобусе с Надей и рекламировать ЧЛЕНСИ?

Ну, а кого же мне рекламировать?)))))

Linkin написал(а):

А кстати "Суровые рязанские парни" пиво за футболом не пили почти...

Значит, не такие они и суровые. Нормальный футбол в спортбаре... И БЕЗ ПИВА!!! Нет, непредставимо.

16

А он сказал "почти" :flag:

17

Нееееее..."почти" было раньше,а теперь "вообще" :glasses:

18

Так кто в Москву едет? Назовите, плиз.

19

Zak@ Mak@ написал(а):

Так кто в Москву едет? Назовите, плиз.

ТОже захотел??

20

Да я сразу хотел, просто еще деньги не надыбал. ;)