В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крышесносы.

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Кто знает эффектные новые идеи, помогающие романтично (ну, или иначе) снять крышу у девушки?

2

Сам то не хочешь своей обширной коллекцией по этому поводу поделиться? :P

3

Да ладно, какая там у меня коллекция? :question: Только известная крыша... А остальное - не слишком оригинально)

4

Просто мы вроде это уже обсуждали...Ты все знаешь...А вот что-нибудь новое найти или тем более придумать...это уже респект....))

5

P.S.//что ни говори,а все равно лучшими в своем роде остаются классические способы:крыша,снежная роза,закат у озера и роза из ниоткуда(которую ты так недолюбливаешь ^^ ) :playful:
ЗЫ:У меня смайлики появились...thanks)

6

Роза из ниоткуда наверно использовалась ко всем девушкам раз по пятьдесят. Заезженно.

7

Ну да,шаблоны-херня)) :D )))хотя про тот тест ты тоже говорил,что заезженно)))

8

Кстати, какой там таки правильный, классический вариант теста? А то мы с тобой в прошлый раз представили два варианта)

9

И вообще,лучший крышеснос-алкоголь..и с этим сложно не согласиться...И там будет тебе и разговор,и романтика,и интим и шампанское :D

10

И потом ничего не встанет( Тем более что каждого алкоголь делает разным...

11

А кто просит напитваься самому? пей пиво а девушка пусть пьет что нить покрепче

12

Ах вы! Вот вам перед девушками не стыдно????? Фууууу.....алкоголь....ничего вы не умеете!!!

13

М.М. написал(а):

Ах вы! Вот вам перед девушками не стыдно????? Фууууу.....алкоголь....ничего вы не умеете!!!

Ну мне перед тобой стыдно не было,когда мы вместе бутылку мартини выпили,да и ты краснела разве что от опьянения))))))))Ну а если серьезно,то да,девушки,с алкоголиками лучше не связывайтесь :D .)))

14

Девушку нельзя "снять", ее можно лишь завоевать. А те у кого сносится крыша - ИЗВИНИТЕ, второй сорт.

15

а вообще, для красивого ""завоевания"" очень много денег надо ИМХО

16

Ну "снять" то конечно можно ,но мы такие случаи не рассматриваем :blush: ..А вообще я согласен,что завоевать и ТОЛЬКО завоевать..и не цветочками и песенками с открытками,а поступками...Просто эти "крышесносы" (ох,как я не люблю это слово) мммм...ну как бы масло в огонь,подготовка почвы для дальнейших действий что ли...Но отнюдь не замена "завоеванию" ;)

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/351511.gif

Отредактировано Linkin (2008-05-20 21:50:40)

17

OCEAN_mp написал(а):

а вообще, для красивого ""завоевания"" очень много денег надо ИМХО

Раз на раз не приходится ^^

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/351511.gif

Отредактировано Linkin (2008-05-20 21:50:54)

18

Какой, я смотрю, у ВАС LINKIN  богатый опыт завоёвывания девушек!!!! И сколько же в среднем требуется (денег) на очередную??? 8-)

19

М.М. написал(а):

Какой, я смотрю, у ВАС LINKIN  богатый опыт завоёвывания девушек!!!! И сколько же в среднем требуется (денег) на очередную???

Ну во-первых,со мной можно на ТЫ ;) Для тебя все,что угодно)))
Во-вторых,нет, так тебе кажется))просто говорю то,что думаю...А деньги ,на мой взгляд,далеко не главное...А иногда даже лишнее,как это ни парадоксально...
В-третьих,кто бы говорил...Сама то каждую неделю с новым просыпаешься, :D ,так что прошу не пускать пыль в глаза :glasses:

20

LINKIN!!!! Пыль пускать в глаза - это моё любимое занятие  :dontknow: