В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крышесносы.

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

М.М. написал(а):

LINKIN!!!! Пыль пускать в глаза - это моё любимое занятие

Да ладно...Вот уж не заметил...Так значит ты себя так обожаешь??))"Я не влюблена в себя.Просто нравлюсь")))))))))))),ДА?)) :D

22

Ты-то вот заметил как раз)) ты же об этом мне сказал! А вообще.....что уж! не просто нравлюсь, влюблена в себя! в общем как и ты!  :)

23

М.М. написал(а):

Ты-то вот заметил как раз)) ты же об этом мне сказал! А вообще.....что уж! не просто нравлюсь, влюблена в себя! в общем как и ты!

Ах,ну да...я думал ты за неделю изменилась,эгоистка стервозная....А с чего такие выводы,что я в себя прям страстно влюблен?....

24

У меня всего лишь вывод, что ты в себя влюблён! (страстно я не говорила).....

25

И с чего же у тебя такой вывод??

26

Блйа тема ж была про крышесносов а не "Разведи девушку прямо на форуме"

27

Struga написал(а):

Блйа тема ж была про крышесносов а не "Разведи девушку прямо на форуме"

Илюх,одно другому не мешает...Мы и развести и поболтать успеем....

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/351511.gif

Отредактировано Linkin (2008-05-20 23:28:27)

28

Ну да... Ты  ж у нас этот самый Гей Юлий Цезарь))))))))

29

Бу..подлец...."Во всем виноваты подлые коммуняки" :D ...... ;)

30

Я не коммунист я анархист.
А Ленин на аватаре потому что после революции он в России такую анархию устроил...

31

Все..Не грузи про своего Ленина...По теме,плиз..

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/351511.gif

32

Иванов бы вам за такие слова люлей вставил

33

Verner написал(а):

Иванов бы вам за такие слова люлей вставил

Каждый человек имеет право на собственное мнение, поэтому то, что ты пишешь - фигня и Миша Иванов это прекрасно понимает

34

Где у нас в Рязани можно покататься на воздушном шаре?

35

Tkachoff написал(а):

Где у нас в Рязани можно покататься на воздушном шаре?

Я так полагаю, что тебе следует позвонить 90-90-90 и спросить. там ваще все мона спросить про рязань

36

Спасиб. Я думал, мож кто здесь знает)

37

Tkachoff написал(а):

Спасиб. Я думал, мож кто здесь знает)

Ну как,нашел?? Хотя мне кажется,что если данная услуга в Рязани и есть,то там только с посторонним инструктором на борту,что портит результат твоих намерений) ;)

38

Да пока не стал искать - денег мало. Но на будущее - будет Орешек - там и скатаемся)

39

Мне кажется не прокатит...Зато точно знаю,что в Москве и Подмосковье можно на прыжок с парашютом записаться...Имхо интереснее и более захватывающе

40

Может и интересней) Но... Не знаю... Парашют - это таки уже опасно) А ты бы прыгнул, Linkin?