В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки TV

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

На неделе ходил в "Родину"...На фильм "Однажды в Вегасе"...милая,романтичная комедия с любимой Кэмерон Диас....После бурной ночи парень и девушка, впервые видя друг друга на трезвую голову, выясняют, что вчера они поженились,парочка неожиданно выигрывает три миллиона....Вообщем,хороший,прекрасно сыгранный фильм... :cool: воть так...Хочу сходить на нашумевший "Залечь на дно в Брюгге"...

Отредактировано Linkin (2008-05-19 13:48:48)

2

Лучше Друзей пересмотри. Вечная комедия. можно пересматривать раз по пять. А сюжет похож)
А что за фильм про Брюгге? И чем нашумел?)

3

Да вата эти Друзья. Мне больше клиника нравится!

4

А я из последнего очень хочу попасть на "Список контактов", а в Рязани его не крутят. Фильм, который сравнивают с Основным Инстинктом, достоин того, чтобы его поглядеть.

5

А после того как нам Калюжный показывал основной инстинкт я не хочу смотреть фильмы похожие на основной инстинкт ^^

6

:D Ну, в таком случае и праздник Пасху ты уже не воспринимаешь, как раньше))))))

7

Да,"Клиника" рулит!!А "Друзья" ,как "Симпсоны"- из доброй сотни серий только 2-3 действительно стоит посмотреть...А насчет "Основного инстинкта " ТЫ ЗРЯ...У меня он среди любимых фильмов,наравне с "1408"(который так никто и не посмотрел) и "Мистер Брукс"(шикаарный фильм)...Ну и про "Бойцовский клуб" не забуду...Сам то "Клинику" хоть раз смотрел?? ;)

8

Так я ничего и не писал по поводу плохого по поводу ОИ. Клиника - видел пару серий, по мне там стеб гораздо более простоватый, нежели в искрометных друзьях. Что же, у каждого свой юмор) А Брукс - по мне не вставляет за счет очень уж старых актеров, и очень уж удлиненного сюжета. Из таких фильмов круче, к примеру, Убей меня нежно.

9

А тебе только молодые актеры вставляют? ^^

10

Молодые актриссы, что верней.  Тебе понравился Брукс?

11

я не смотрел

12

Кто посмотрел "Выбор судьбы"

13

Хотя вы этот фильм не поймете

14

А кто играет? А почему мы этот фильм не поймем?

15

Чтобы его понять надо знать кто такие Ронни Джеймс Дио, Black Sabbath, The Who и т.д.

16

Этот фильм-комедия про рок-группу Tenacious D. Играет в нем рок-группа Tenacious D

17

Еще там играет Аццкий Сотона))))

18

И реально, нам его не понять... А-а-а, вспомнил, мне про этот фильм Саня Быстров рассказывал)

19

Угу. тот самый)))) ваш самый любимый фильм это "Гоп проэкт"??

20

Не-а. мой - Трасса 60 наверное... Очень приятный для просмотра, легкий, и в то же время с мыслью, фильм.