В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну, значит, понеслась...

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Итак, господа, предлагаю вашему вниманию ТОП-10 красоток Рязани:...

2

ТГ

3

Извинитя, мну не удержалась О-о-т так О-т

4

и ишо, хто снимал последнюю красотку. За фото ЗАЧеТ и РеспЕкт. а Ocean - Петров штоли?

5

мышонок написал(а):

Господа, предлагаю гран при отдать все таки девушке из 10 А класса а именно девушке того кто первый здесь написал. Господа, красота сквозит и во внешности и самое главное в уме!

Ну, вот, и для тебя место нашлось.
Xeny_bitch, ДА , OCEAN - Я. и снимал кстати я, но ща эти фотки уже у полпараллели есть!!! Гы
Xeny_bitch - а ты кто?

6

Господа, в общем я рад что мое имя осталось нераскрытым. С госпожой Уряшевой знаком, так что Михаил Антонович, если не ошибаюсь обязательно ей передам, что вы ее до такой степени любите, что снимали ее очевидно тайно. Пора уже раскрыть свою душу раз уж так!!!

7

Да, OCEAN_mp, хорошо тебя стебанули...

мышонок, +1

8

Ёпт, че за тема такая? Вы шо форумчан пугаете? Нет слов, одни слюни!1! Cytcbnt 'ne ntve yf[eq!!

9

Zak@ Mak@, Мише снова захотелось просто) Кстати, подпись у тя рульная! Может переименоваться в Безумного Макса, Малыша Джонни и Большого Боба?))))) Или в статусах поставить? ^^

10

Гг давай в статус))

11

Коль уж все выкладывают тут фотографии, то я тоже это сделаю.
Вот просто нашел веселую фотку с шашлыков в 9-м классе

12

Ох, народ, тут Вернер выкатил вообще прикольную инфу - оказывается наш Миша раздвоился - Xeny_bitch и OCEAN_mp походу одно лицо, если на Ай-пи посмотреть! Миша, жжешь! Убедителен чертовски!!

13

Tkachoff написал(а):

Ох, народ, тут Вернер выкатил вообще прикольную инфу - оказывается наш Миша раздвоился - Xeny_bitch и OCEAN_mp походу одно лицо, если на Ай-пи посмотреть! Миша, жжешь! Убедителен чертовски!!

а олег и мышонок тоже, но я верю, что он ничего не писал.

14

да и вообще, если Verner и мышонок захотели меня опустить, то это вряд ли получится. Во-первых, девушка моя, но мы с ней теперь не общаемся по ряду НИКОГО НЕ КАСАЮЩИХСЯ ПРИЧИН а во-вторых, я уже привык, что никто и ничего не может сказать в лицо. Это тк сказать визитка части нашего класса.

15

Не брани всех, OCEAN_mp. Опускать первым начал ты, так что уж не посетуй) А то что Вы с Ксеней - разные люди, верю, так как действительно много ай-пи похожих нашлось.

OCEAN_mp написал(а):

а во-вторых, я уже привык, что никто и ничего не может сказать в лицо. Это тк сказать визитка части нашего класса.

Не стоит оголтело обвинять всех. Мне всегда казалось, что это твоя визитка. Благо и на форуме это уже второй твой жесткий прикол. Жесткий и бессмысленный. Глупый, простым словом. Так что, подосрали - твоя вина. Будь рад, что тебе сказали в лицо)  На этом я предлагаю тему закрыть и не сраться, простите за грубое слово. Форум не для того, на самом то деле) Надеюсь, никто не обиделся и впредь прошу без столь жестких наебок над форумчанами - оно прикольно, но выливается в сплошное выяснение отношений и ай-пишников. Что неприятно и время терять не хочется.

16

Tkachoff написал(а):

Не стоит оголтело обвинять всех. Мне всегда казалось, что это твоя визитка. Благо и на форуме это уже второй твой жесткий прикол. Жесткий и бессмысленный. Глупый, простым словом. Так что, подосрали - твоя вина. Будь рад, что тебе сказали в лицо)  На этом я предлагаю тему закрыть и не сраться, простите за грубое слово. Форум не для того, на самом то деле) Надеюсь, никто не обиделся и впредь прошу без столь жестких наебок над форумчанами - оно прикольно, но выливается в сплошное выяснение отношений и ай-пишников. Что неприятно и время терять не хочется.

я согласен, просто обидно, что приходят люди и из-за них СВОИ ЖЕ подозревают в КРЫСЯТНИЧЕСТВЕ. А вернер мог бы говорить об этом на форуме открыто, а не писать тебе в личко. ВСЕ. БАЗАР ОКОНЧЕН.
Ване спасибо, что хоть ты веришь

17

К сожалению, тема была уже изрядно почищена, так что восстанавливать события тяжелее.
Исходя из тех сообщений, что остались:

OCEAN_mp
2008-05-21 15:58:26
IP: 212.26.255.158

Xeny_bitch
2008-05-21 21:55:09
IP: 212.26.255.158

Xeny_bitch
2008-05-21 22:01:55
IP: 212.26.255.158

OCEAN_mp
2008-05-21 22:06:01
IP: 212.26.255.158

мышонок
2008-05-22 08:52:12
IP: 86.110.176.37

OCEAN_mp
2008-05-22 11:23:00
IP: 212.26.255.158

Отсюда видно, что IP-адреса OCEAN_mp и Xeny_bitch совпадают.
Также нетрудно заметить то, что OCEAN_mp и Xeny_bitch находились на форуме примерно в одно время.
По адресу 212.26.255.158 форум выводит следующуу информацию:
Xeny_bitch, Сообщений 2
OCEAN_mp, Сообщений 91

Вот такие синхронность и совпадения вызывают подозрения

18

Verner написал(а):

сожалению, тема была уже изрядно почищена, так что восстанавливать события тяжелее.
Исходя из тех сообщений, что остались:
OCEAN_mp
2008-05-21 15:58:26
IP: 212.26.255.158
Xeny_bitch
2008-05-21 21:55:09
IP: 212.26.255.158
Xeny_bitch
2008-05-21 22:01:55
IP: 212.26.255.158
OCEAN_mp
2008-05-21 22:06:01
IP: 212.26.255.158
мышонок
2008-05-22 08:52:12
IP: 86.110.176.37
OCEAN_mp
2008-05-22 11:23:00
IP: 212.26.255.158
Отсюда видно, что IP-адреса OCEAN_mp и Xeny_bitch совпадают.
Также нетрудно заметить то, что OCEAN_mp и Xeny_bitch находились на форуме примерно в одно время.
По адресу 212.26.255.158 форум выводит следующуу информацию:
Xeny_bitch, Сообщений 2
OCEAN_mp, Сообщений 91
Вот такие синхронность и совпадения вызывают подозрения

Хорошо хоть смелость нашлась. Почитай форумы по определению айпишников. если пинг прерывается мене 5 минут, то ниче не выходит, а у нас разрыв 7 минут, плюс тебе написал, что у Олега и мыша тоже айпи одинаковые.

19

Verner написал админу и правильно сделал. просто дабы избежать скандала. А уже опубликовать это - это мое решение. Так что не за спиной, а просто поделился наблюдениями. Спасибо и за эту хронику!

20

OCEAN_mp написал(а):

Хорошо хоть смелость нашлась. Почитай форумы по определению айпишников. если пинг прерывается мене 5 минут, то ниче не выходит, а у нас разрыв 7 минут, плюс тебе написал, что у Олега и мыша тоже айпи одинаковые.

Просто у "Спарка" ай-пи статичные.А у домолинка как раз-таки нет...И ай-пи у меня пишется не такой,как на самом деле...Внешний..(или внутренний..я в этом не оч разбираюсь)