В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол.

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Все обсуждения футбола - сюда. А то и так захламили пол-форума) И Челси должны были победить!

2

Tkachoff написал(а):

Все обсуждения футбола - сюда. А то и так захламили пол-форума) И Челси должны были победить!

+1

3

OCEAN_mp написал(а):

+1

И после этого у меня стоит статус "ПЕРВЫЙ ФЛУДЕР"???

4

Linkin написал(а):

после этого у меня стоит статус "ПЕРВЫЙ ФЛУДЕР"???

а что тебе не нравится в моем посте?

5

Это я к тому,что хватит односложными постами кол-во сообщений набивать....Сказал бы нам что-нибудь хорошее,вместо банального "+1" :cool:

6

Linkin написал(а):

Это я к тому,что хватит односложными постами кол-во сообщений набивать....Сказал бы нам что-нибудь хорошее,вместо банального "+1"

Я считаю этот форум ОЧЕНЬ ХОРОШИМ

7

Оба флудеры, ну да переименую) Не могут быть два первых флудера на одном форуме)))))))

8

Манчестер Чемпион, ёпта!! И все тут закрывай тему)))

9

Zak@ Mak@ написал(а):

Манчестер Чемпион, ёпта!! И все тут закрывай тему)))

Солидарен,но тему закрывать не надо))

10

Погребняк травму получил. Теперь нам светит еще меньше, чем светило сначала. Две игры без Аршавина, наверняка столько же без Погребняка + он не в форме будет. И Кержа не взяли. Кому играть?

11

Ссанина зря седня не пришел хорошо поиграли. Ток ноги болят ппц

12

Ну, у меня кроссовки походу у Фатина в шкафчике остались) Там же и форма. Так что я не смог. Да и ты меня кинул - решил прийти к ним пораньше.

13

Это я ёпт кинул??? Ты меня наепал сказал что все в 16-30 собираются а Дэн потом сказал что все в 15-00 собирались и будут собираться. Так что не пи*ди там,ёпта!)) :playful:

14

Ну, имеется в виду - я собирался в 16-30. Мог бы и подождать)

15

Я те звонил ты сказал не приду

16

Картинки...))))

17

Сцуко.... И тут наколол...

18

Ггы))Хорошо пошутил)))))))Про Мастер Кард круто)))Бесценно :flag:  :rofl:

19

ГГы ЗАЧОТ Олег молодец так этим членсам

20

--   

+500000000/////Улыбнуло....Еще есть что-то в этом роде????