В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол.

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Уродливый, жирный, неповоротливый манчестер!

22

И маленький, безобидный челси у которого нет ни одного трофея!

23

Маленький и безобидный симпотичнее толстого и неповоротливого. И вообще - давайте спорить о футболе, а не о собаках!

24

Ты первый начал))

25

.[color=fuchsiaПродолжение банкета))))))) :flag:  ;) ][/color]

26

Это уже не так прикольно)

27

Манчестер - гавно, а Челси - леденец

28

В минувшие выходные представители "Манчестер Сити" побывали в Бразилии для того, чтобы встретиться с полузащитником "Барселоны" Роналдиньо. "Горожане" готовы предложить ему недельную зарплату в размере £ 200 тыс., сообщает издание Daily Mail. Если Роналдиньо согласится на эти условия, то станет самым высокооплачиваемым футболистом в английской премьер-лиге. Сейчас рекордная зарплата у защитника "Челси" Джона Терри — £ 135 тыс.

А я то был уверен, что он в Милане окажется...

29

Предлагаю делать ставки на Чемпионат Европы. Называем команду, которую считаем будущим победителем. Я ставлю на голландию. Яркая команда, играет в атакующий футбол, сильнейшее нападение. Да и полузащита неплохая. Ван Дер Сар на воротах. Не знаю, буду ли за них болеть - но ставлю на них.

30

А где будет проходить чемпионат Европы?

31

Как бы он уже проходит... В Австрии и Швейцарии.

32

Ставлю на Португалию...Точнее уже поставил..Ноу комментс почему,И так все понятно))Т.К. они выиграют!! :flag:

33

Вчера Голландия лишний раз подтвердила мне, что именно эта страна - фаворит. Ну, или, конечно, совсем плохи итальянцы - но по игре они смотрелись достаточно классной командой. Несмотря на 0:3...

34

Финал Португалия-Нидерланды....Эээх....Это было БЫ нечто...

35

Хаха....Вот вам и наша раша))....Испанцы красавцы...Второй гол шикарный...Круто раскатали))Ждем второго))

36

Скорее, финал Голландия - Испания, мне кажется... Хотя защита у испанцев не впечатлила. Может, Голландия - Германия...

37

а че с англией? почему она не играет?

38

Потому что мы ее надрали в группе и опустили на 3-е место... Как ты это вообще мог не знать?! 2:1, великий матч! И главная подъебка над Олегом на все время Евро))

39

Tkachoff написал(а):

Потому что мы ее надрали в группе и опустили на 3-е место... Как ты это вообще мог не знать?! 2:1, великий матч! И главная подъебка над Олегом на все время Евро))

ОЛегу теперь с горя придется за Россию болеть

40

Не, до такого Олег не поднимется... Он терь за Португалию, как видишь)