В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спиртное.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Кто что предпочитает? Лично я че погрубее. Зотовка, портвэйн, жигуль. Вы как?

2

Сок липисиновый))И вам советую...

3

А я люблю кока-колу.

4

Черт. Что я тут делаю?

5

Я спасу тебя. Из спиртного - виски, Мартини, коктейли (тока настоящие, а не то что в ларьках продают), красное сухое вино (только тоже дорогое).

6

Да, я совершенно не в теме.

7

--

8

Tkachoff написал(а):

красное сухое вино (только тоже дорогое).

ЖЖешь,Вань...ТОЛЬКО ДОРОГОЕ....Ну что ж ,разные у нас понятия о стоимости...Это я к тому,что ты 2 недели назад сосчастлтвой гримасой вино за 60 р глотал,и говорил,что безумно хорошее

9

Ггг а позавчера купили 2 л за 124 рубликов)))

10

Во-первых то было не красное, во-вторых оно было хорошее для 70 рублей, в-третьих, заметь, СЕМИДЕСЯТИ, так что не возводи напраслину, в-четвертых, я написал то, что мне ооочень нравится, а не то, что я могу пить. И в пятых - счастливая рожа у меня - константа.

11

А, я переборю тебя ацкий яваскрипт!

12

Молодец, Мишо!! И главное - сразу в правильной теме оказался! :cool:

13

Linkin написал(а):

ЖЖешь,Вань...ТОЛЬКО ДОРОГОЕ....Ну что ж ,разные у нас понятия о стоимости...Это я к тому,что ты 2 недели назад сосчастлтвой гримасой вино за 60 р глотал,и говорил,что безумно хорошее

Олег, с-с-с-супер. А я вот предпочитаю (хоть пью ОЧЕНЬ мало))))) коктейли на основе Баккарди:
1)Простой классический коктейль Бакарди-Кола
2)Махитос! Самый вкусный коктель! Немного бакарди, молотый лёд, несколько листиков мяты, и всё это заливаем спрайтом. Мой самый любимый коктейль))))

14

Тысяча чертей! Меня окружают одни можоры. Пойду со Стругой и Кузей пиво пить.

15

PipBoY написал(а):

Тысяча чертей! Меня окружают одни можоры. Пойду со Стругой и Кузей пиво пить.

Во-первых, мАжор, а во-вторых, главное не количество, КАЧЕСТВО!!!! Так что лучше бутылочку Хенеси, чем ящик первача или жигуля, вот.

16

OCEAN_mp, полностью согласен) Все, пора прекращать пивасить) Хотя с пивным животиком не согласен - он появляется, только когда выпью))

17

Tkachoff написал(а):

OCEAN_mp, полностью согласен) Все, пора прекращать пивасить) Хотя с пивным животиком не согласен - он появляется, только когда выпью))

Пивной живот у тебя появился, а вот попробуй избавься, а то как физ-ру будешь сдавать, придешь и исполнишь танец живота? так что Вань, в здоровом питании залог успеха, не пей и не ешь у хачей, только сок и салатик...гыыыыыыыыыы
P.S.  я знаю,как для тебя это тяжело

18

Не, да ну эти советы... Неверные они. Меньше пива - больше турника. Вот, на ближайшие три дня девиз такой. А хачи - они ж безобидные, как моя кошка. И ваще, не трожь Макхачика, это святое)

19

Во-первых, мАжор, а во-вторых, главное не количество, КАЧЕСТВО!!!! Так что лучше бутылочку Хенеси, чем ящик первача или жигуля, вот.

+пицот!
Никогда не забуду ту балтику 9 у Вани дома.

20

Ну, лично мне балтика 9 и по вкусу нравится, как пиво. Так что, ненада!))) И вообще, не трави мне душу, скрипка!