В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускной

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кто как собирается праздновать? Особенно после ресторана)

2

После ресторана я собирался прийти домой и отоспаться за всю ночь. Ну а потом отдыхать )))

3

Verner написал(а):

После ресторана я собирался прийти домой и отоспаться за всю ночь. Ну а потом отдыхать )))

Аналогично...))

4

Кстати,Вань,Ты сегодня на репетицию то не пошел??Я ж пошутил вроде как..)))))))

5

Расскажите, кто знает,че, где, когда, куда там 23 и в близжайшие дни,а  то я хз. И будут ли раздавать пригласительные для родителей?

6

Linkin, ну ты шутник, епт... Второй раз меня подставляешь - и оба раза я чудом избегаю подколов. То с Валей, то с репетицией))
Zak@ Mak@, пригласительные раздали. Сегодня. Теперь я не знаю, как ты их получишь. Я же тебе говорил прийти! :canthearyou: Сбор в 20:30 у часовни. Ко всему прочему ты еще даже выход не отрепетировал - а тебе между прочим еще и пара нужна)

7

Ну а че я мог сделать я костюм покупал. Ппц, не ток же меня не было, как терь пригласительные взять?!

8

Не знаю. Кроме тебя еще тока Артура и Макса не было. А все остальные были на месте... :O

9

Tkachoff написал(а):

а тебе между прочим еще и пара нужна

Да ладно,сказали же,максам достанутся Нина и Яна...Так что выбирай,Максимка,тяжелый выбор пал на твои плечи.... :cool:

Отредактировано Linkin (2008-06-21 16:19:15)

10

Zak@ Mak@ написал(а):

Расскажите, кто знает,че, где, когда, куда там 23 и в близжайшие дни,а  то я хз.

Собираемся в 20 30 у часовни,потом входим в зал,садимся,раздают аттестаты,потом каждый выходит и говорит слова благодарности(подготовься,только не долго и по сути),потом дарим заранее приготовленный букетик любимому учителю(не забудь купить заранее),потом танцуем вальс в парах(порепетируй заранее!!хотя придется тебе брать у часовни уроки актерского мастерства и танца у нины  :love: ),ну а потом слова учителей и т.д. и т.д,дальше нашего участия не требуется...

Отредактировано Linkin (2008-06-21 16:25:11)

11

Да, кстати, Макс, Еще не забудь прикрепить к пиджаку сову и обвязаться синей ленточкой - это типа такой лицейский стиль в этот раз. Нам ленточки раздали - но ты еще можешь успеть где-нибудь купить...

12

Заепали глумиться, ссанины!) Ппц, я не хочу с Ниной-саниной, а Яна это в очках которая??!1 АААаа :canthearyou:  И че вальс ВСЕ танцуют??  :confused:

13

Да, с партнерами. То есть - если для тебя - либо с Яной, либо с Ниной. Кстати, тебе еще надо записаться за каким столиком будешь сидеть в ресторане... Там большинство уже записались, свободные остались как раз тока за Яниным вроде... И то места четыре - так что спеши! :crazyfun:

14

Пзц, мда уж, вот тебе и выпускной :disappointed: Эхх ладно ужрусь там, ёпта

15

Там говорят спиртного не будет вообще...

16

ЧЕ??????????? Ну вообще пипеац!11

17

Купи срочно фляжку и пронеси хоть немного себе... Я уже купил)

18

А че нальешь туда?) А фляжку надо у Дэна взять, он говорил вроде у него есть.

19

Не знаю, надо что-нить дорогое. Давай, купи виски или ром - а нальем в мою фляжку) Или текиллы...

20

Макс, ты готовься много танцевать в ресторане. Колесниченко сказала, чтоб мы все вальс подучили, т.к. учителя часто на выпускных танцуют с учениками. Лучше сразу приглашай Альвину Ивановну